Просвіта Дзвін Севастополя Союз українок ТРK Бриз
На першу Галерея Вільна трибуна УКІЦ УГКЦ
Відгуки Бібліотека Пласт Смішного! Лінки

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ,
РАЗМЕЩАЮЩИМ РЕКЛАМУ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ РГТРК (СТВ)

Ежедневно в рекламных блоках Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании (СТВ) звучат похвалы товарам, продающимся в ваших супермаркетах и торговых центрах.
Общественный комитет «Украинский Севастополь» обращает ваше внимание на то, что у подавляющего числа слушателей рекламный текст, начитанный унылым мужским голосом, с безграмотным переводом, с неправильными ударениями и отвратительным произношением с экзекуцией слуха и психики зрителей способен вызвать только отрицательный результат.
В этой оплаченной вашими деньгами халтуре – иначе трудно назвать такую антирекламу – принимают участие все: от ответственного, точнее, безответственного лица от вас как рекламодателей, до безответственного т.н. автора программы, диктора, абсолютно не владеющего языком и интонациями, включительно до руководства СРГТРК, самоустранившегося от контроля телепрограмм.
Попытки обратить внимание на систематическое проявление непрофессионализма натолкнулись на стену непонимания в отделе рекламы, где клерк отказалась назвать имя диктора или имя автора программы, сославшись на секретность производства. То есть, исправить существующее позорное положение естественным путем представляется невозможным.
Общественный комитет «Украинский Севастополь» предлагает принять меры к прекращению существующего городского позора – халтурной рекламы на СТВ за ваши деньги и оплачивать только художественно-качественный рекламный продукт.
Заметим, что такого позора и оскорбления слуха зрителей не существует на других местных телеканалах.

Общественный комитет «Украинский Севастополь»
14 февраля 2008 г.

Прослушать халтуру, опасную для психики нормального человека можно здесь http://ukrlife.org/main/tribuna/xaltura_stv.htm

Ідея та наповнення - Микола ВЛАДЗІМІРСЬКИЙ